Daten werden geladen..
Loading...
Suche über Teilenummer, OE-Nummer oder Freitext.
Hersteller
Produkte
Preis ( EUR)
zu

Gefunden 244 Produkte (wurde gesucht: "00124")

Kraftstofffördermodul
MAGNETI MARELLI 519700000124

MAGNETI MARELLI
Hersteller:MAGNETI MARELLI
Teilenummer:519700000124
Betriebsart elektrisch
255,91 EUR (inkl. 20% Mwst)
213,26 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Spiegelglas, Außenspiegel
BLIC 6102-03-2001242P

BLIC
Hersteller:BLIC
Teilenummer:6102-03-2001242P
Einbauposition rechts
Qualität CERTIFIED QUALITY
Länge [cm] 18,7
Breite [cm] 7,2
Höhe [cm] 21,5
nur in Verbindung mit OEM
Links-/Rechtslenker für Linkslenker
Außen-/Innenspiegel konvex
5,72 EUR (inkl. 20% Mwst)
4,77 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Starter
PRESTOLITE ELECTRIC 20500124

PRESTOLITE ELECTRIC
Hersteller:PRESTOLITE ELECTRIC
Teilenummer:20500124
Spannung [V] 12
Starterleistung [kW] 1,8
Version Premium
Flanschdurchmesser [mm] 89
Anzahl der Befestigungsbohrungen 3
Drehrichtung Drehrichtung im Uhrzeigersinn
Zähnezahl 10
Anschlusstechnik Earth return
213,55 EUR (inkl. 20% Mwst)
177,96 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Frontscheibe
PILKINGTON 400012445

PILKINGTON
Hersteller:PILKINGTON
Teilenummer:400012445
Farbe grün
Verglasung mit Siebdruck
Verglasung mit Sichtfenster für Fahrgestellnummer (VIN)
Abstand Spiegelhalter zu Oberkante [mm] 145
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250024775
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250024777
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250040083
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250040084
198,95 EUR (inkl. 20% Mwst)
165,79 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Frontscheibe
PILKINGTON 400012496

PILKINGTON
Hersteller:PILKINGTON
Teilenummer:400012496
Farbe grün
Verglasung Solarkontrollglas
Verglasung mit Airbaglogo
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250002730
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250024778
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250024780
Verglasung mit Sichtfenster für Fahrgestellnummer (VIN)
Styling mit Zierleiste
143,11 EUR (inkl. 20% Mwst)
119,26 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Türscheibe
PILKINGTON 410012488

PILKINGTON
Hersteller:PILKINGTON
Teilenummer:410012488
Einbauposition hinten rechts
Farbe grün
Verglasung Solarkontrollglas
76,31 EUR (inkl. 20% Mwst)
63,59 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Seitenscheibe
PILKINGTON 410012443

PILKINGTON
Hersteller:PILKINGTON
Teilenummer:410012443
Farbe grün
Verglasung Solarkontrollglas
alternativer Artikel 410034987
Türenanzahl 4
63,36 EUR (inkl. 20% Mwst)
52,80 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Hochdruckpumpe
BOSCH F 00B C00 124

BOSCH
Hersteller:BOSCH
Teilenummer:F 00B C00 124
Kraftstoffart Diesel
16 986,12 EUR (inkl. 20% Mwst)
14 155,10 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Außenspiegel
BLIC 5402-03-2001248P

BLIC
Hersteller:BLIC
Teilenummer:5402-03-2001248P
Einbauposition rechts
Qualität CERTIFIED QUALITY
Länge [cm] 36,6
Breite [cm] 16,6
Höhe [cm] 10,4
Betriebsart elektrisch
Links-/Rechtslenker für Linkslenker
Oberfläche grundiert
181,66 EUR (inkl. 20% Mwst)
151,38 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Stange/Strebe, Stabilisator
DT Spare Parts 5.00124

DT Spare Parts
Hersteller:DT Spare Parts
Teilenummer:5.00124
für OE-Nummer 1626855
Garantie 2 Jahre Garantie
Nettogewicht [g] 4.050
70,48 EUR (inkl. 20% Mwst)
58,73 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Torsionsdämpfer, Kupplung
LuK 370 0124 10

LuK
Hersteller:LuK
Teilenummer:370 0124 10
Durchmesser [mm] 264
Zähnezahl 16
SVHC Keine SVHC Substanzen vorhanden!
319,79 EUR (inkl. 20% Mwst)
266,49 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Kupplungssatz
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2001246

HERTH+BUSS JAKOPARTS
Hersteller:HERTH+BUSS JAKOPARTS
Teilenummer:J2001246
Reibbelag-Außendurchmesser [mm] 230
Anzahl Teile [tlg.] 3
Zähnezahl 21
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit Ausrücklager
SVHC Keine SVHC Substanzen vorhanden!
111,10 EUR (inkl. 20% Mwst)
92,58 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Türscheibe
PILKINGTON 410012489

PILKINGTON
Hersteller:PILKINGTON
Teilenummer:410012489
Einbauposition vorne links
Farbe grün
Verglasung Solarkontrollglas
60,25 EUR (inkl. 20% Mwst)
50,21 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Expansionsventil, Klimaanlage
VAN WEZEL 58001243

VAN WEZEL
Hersteller:VAN WEZEL
Teilenummer:58001243
Einbauposition vorne
für OE-Nummer 6N0820679/1K0820679
SVHC Keine SVHC Substanzen vorhanden!
29,06 EUR (inkl. 20% Mwst)
24,22 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Frontscheibe
PILKINGTON 400001244

PILKINGTON
Hersteller:PILKINGTON
Teilenummer:400001244
Farbe grün
Verglasung Solarkontrollglas
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250001453
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250001455
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250001456
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250001457
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250001458
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250001459
77,93 EUR (inkl. 20% Mwst)
64,94 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Seitenscheibe
PILKINGTON 410012457

PILKINGTON
Hersteller:PILKINGTON
Teilenummer:410012457
Einbauposition vorne links
Farbe grün
Türenanzahl 3
59,63 EUR (inkl. 20% Mwst)
49,69 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)