Daten werden geladen..
Loading...
Suche über Teilenummer, OE-Nummer oder Freitext.
Hersteller
Produkte
Preis ( EUR)
zu

Gefunden 244 Produkte (wurde gesucht: "00124")

Hydraulikpumpe, Lenkung
ABAKUS 140-01-240

ABAKUS
Hersteller:ABAKUS
Teilenummer:140-01-240
Neuteil ohne Pfand
Anzahl der Rillen 6
Herstellereinschränkung ZF
Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!
78,96 EUR (inkl. 20% Mwst)
65,80 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (before 17)

Hydraulikpumpe, Lenkung
ABAKUS 140-01-241

ABAKUS
Hersteller:ABAKUS
Teilenummer:140-01-241
Neuteil ohne Pfand
für OE-Nummer 0024666901
Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!
76,69 EUR (inkl. 20% Mwst)
63,91 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (before 17)

Hydraulikpumpe, Lenkung
ABAKUS 140-01-249

ABAKUS
Hersteller:ABAKUS
Teilenummer:140-01-249
Neuteil ohne Pfand
Anzahl der Rillen 6
Herstellereinschränkung ZF
Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich!
100,31 EUR (inkl. 20% Mwst)
83,59 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (before 17)

Kupplungssatz
BLUE PRINT ADBP300124

BLUE PRINT
Hersteller:BLUE PRINT
Teilenummer:ADBP300124
Außendurchmesser [mm] 241
Zähnezahl 22
mehrteilig vierteilig
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info mit synthetischem Fett
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit Ausrücklager
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit Ausrückgabel
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 mit Schwungrad
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info mit Zweimassenschwungrad
688,86 EUR (inkl. 20% Mwst)
574,05 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

645,18 EUR (inkl. 20% Mwst)
537,65 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (before 17)

Kolben
MAHLE 0012401

MAHLE
Hersteller:MAHLE
Teilenummer:0012401
Zylinderbohrung [mm] 80,25
Länge [mm] 62,2
Kompressionshöhe [mm] 35,15
Bolzenlänge [mm] 47
Bolzendurchmesser [mm] 19
Muldentiefe 1 [mm] 0,6
Produktionsnummer 80 L 97
Komponentennummer 1. R 1.2
86,03 EUR (inkl. 20% Mwst)
71,69 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (before 17)

Kolbenringsatz
KOLBENSCHMIDT 800124710000

KOLBENSCHMIDT
Hersteller:KOLBENSCHMIDT
Teilenummer:800124710000
Zylinderbohrung [mm] 73,5
Komponentennummer 100890000
Komponentennummer 100900000
Komponentennummer 100910000
17,74 EUR (inkl. 20% Mwst)
14,78 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (before 17)

Kolbenringsatz
KOLBENSCHMIDT 800124710050

KOLBENSCHMIDT
Hersteller:KOLBENSCHMIDT
Teilenummer:800124710050
Zylinderbohrung [mm] 74
Komponentennummer 100890050
Komponentennummer 100900050
Komponentennummer 100910050
17,74 EUR (inkl. 20% Mwst)
14,78 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (before 17)

Zylinderlaufbuchse
MAHLE 001LP00124000

MAHLE
Hersteller:MAHLE
Teilenummer:001LP00124000
Zylinderbohrung [mm] 104,5
Außendurchmesser [mm] 110
Länge [mm] 220
Bearbeitung Semi
Zylinderlaufbuchse ohne Laufbuchsenring
Verpackungslänge [cm] 12
Verpackungsbreite [cm] 12
Nettogewicht [g] 1.525
71,29 EUR (inkl. 20% Mwst)
59,41 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

62,27 EUR (inkl. 20% Mwst)
51,89 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (before 17)

Bremsscheibe
ZIMMERMANN 100.1240.53

ZIMMERMANN
Hersteller:ZIMMERMANN
Teilenummer:100.1240.53
Einbauposition Vorderachse
Bremsscheibenart innenbelüftet
Bremsscheibenart geschlitzt
Bearbeitung hochgekohlt
Oberfläche beschichtet
Außendurchmesser [mm] 312
Bremsscheibendicke [mm] 25
Höhe [mm] 34
132,61 EUR (inkl. 20% Mwst)
110,51 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (before 17)

Bremsscheibe
ZIMMERMANN 100.1242.53

ZIMMERMANN
Hersteller:ZIMMERMANN
Teilenummer:100.1242.53
Einbauposition Vorderachse
Bremsscheibenart außenbelüftet
Bremsscheibenart geschlitzt
Bearbeitung hochgekohlt
Oberfläche beschichtet
Außendurchmesser [mm] 312
Bremsscheibendicke [mm] 25
Höhe [mm] 47
120,16 EUR (inkl. 20% Mwst)
100,13 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (before 17)

Bremsscheibe
ZIMMERMANN 100.1247.52

ZIMMERMANN
Hersteller:ZIMMERMANN
Teilenummer:100.1247.52
Einbauposition Vorderachse
Bremsscheibenart außenbelüftet
Bremsscheibenart gelocht
Bearbeitung hochgekohlt
Oberfläche beschichtet
Außendurchmesser [mm] 288
Bremsscheibendicke [mm] 25
Höhe [mm] 34
95,06 EUR (inkl. 20% Mwst)
79,22 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (before 17)

Hauptscheinwerfer
MAGNETI MARELLI 719000000124

MAGNETI MARELLI
Hersteller:MAGNETI MARELLI
Teilenummer:719000000124
Einbauposition rechts
Links-/Rechtsverkehr für Rechtsverkehr
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info ohne LED-Steuergerät für Abblend-/Fernlicht
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info ohne Steuergerät für Tagfahrlicht
Leuchten-Bauart Matrix
Leuchtefunktion ohne Nebelscheinwerfer
Leuchtefunktion mit Abblendlicht
Qualität O.E. (Original)
1 183,44 EUR (inkl. 20% Mwst)
986,20 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Kühlerträger
BLIC 6508-05-2001240P

BLIC
Hersteller:BLIC
Teilenummer:6508-05-2001240P
Einbauposition unten
Einbauposition vorne
Produktionsdatum ab 01.2019
Material Aluminium
109,82 EUR (inkl. 20% Mwst)
91,52 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Frontscheibe
PILKINGTON 400001248

PILKINGTON
Hersteller:PILKINGTON
Teilenummer:400001248
Farbe grün
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250001435
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250001437
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250001438
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250001439
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250001440
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250001441
Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs 250001442
82,51 EUR (inkl. 20% Mwst)
68,76 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Sensor, Saugrohrdruck
MAGNETI MARELLI 215810012400

MAGNETI MARELLI
Hersteller:MAGNETI MARELLI
Teilenummer:215810012400
16,66 EUR (inkl. 20% Mwst)
13,88 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)

Außenspiegel
BLIC 5402-03-2001243P

BLIC
Hersteller:BLIC
Teilenummer:5402-03-2001243P
Einbauposition links
Qualität CERTIFIED QUALITY
Länge [cm] 36,6
Breite [cm] 16,6
Höhe [cm] 10,4
Betriebsart manuell
Links-/Rechtslenker für Linkslenker
Oberfläche grundiert
108,17 EUR (inkl. 20% Mwst)
90,14 EUR (excl. Mwst)
Verfügbarkeit: 0 Nicht verfügbar (bis zu 4 Tage)